Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Beantwortung Ihrer Fragen zur Verfügung:
   
 
Krampusgruppe Haiming
 
Gartenweg 20
 
6425 Haiming
 
office@krampusgruppe-haiming.at
 
www.krampusgruppe-haiming.at
   
 
 
Obmann Gerhard Valte
  Tel. 0043 (0)664 732 68 771
  Fax 0043 (0)5266 88 274
  Mail obmann@krampusgruppe-haiming.at
   
   
   
   
 
 
jugendbetr
Obmann-Stv. Benjamin Leitner
  Nebenfunktion Jugendbetreuer
  Tel. 0043 (0)664 88 43 11 30
  Mail benni.zedler@gmail.com
   
   
   
   
 
 
krampus
Schriftführer Simon Wegleiter
  Nebenfunktion Webmaster
  Tel. 0043 (0)664 88 388 241
  Fax 0043 (0)5266 88 436
  Mail webmaster@krampusgruppe-haiming.at
   
   
   
 
 
schriftf_stv
Schriftführer-Stv. Bernhard Pfausler
  Nebenfunktion Jugendbetreuer
  Tel. 0043 (0)660 190 41 85
  Fax ---
  Mail bernhard@krampusgruppe-haiming.at
   
   
   
 
 
Kassier Hannes Kassegger
  Tel. 0043 (0)664 40 51 374
  Mail kassegger.hannes@aon.at
   
   
   
   
   
 
 
Kassier-Stv. Valentino Espa
  Tel. 0043 (0)676 72 18 477
  Mail espa@geosystem.at
   
   
   
   
   
 
 
 
Protokollführer Manuel Winkler
  Tel. 0043 (0)676 84 55 40 503
  Mail manuel0307@gmx.net
   
   
   
   
   
 
 
obmann 
Zeugwart Matthias Wallisch
  Tel. 0043 (0)664 614 13 17
   
   
   
   
   
   
 
 
obmann 
Beirat Harald Stigger
  Tel. 0043 (0)664 88 92 72 66
   
   
   
   
   
   
     
  So finden Sie uns - Vereinssitz: Gartenweg 20 l 6425 Haiming
   
 
Größere Kartenansicht